Исковая давность по кредиту в случае просьбы банка о полной выплате долга в следствие полученного письма.
• г. Казань
В январе 2014 года был взят кредит в банке. Сейчас банк прислал письмо, в котором просит выплатить весь долг. Если банк подаст в суд, будет ли действовать в данном случае срок исковой давности по кредиту?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Казань
Если заявите, о пропуске срока, то будет.