Какая справка требуется для удо, если жена беременна, и как оформить ее в суд?

• г. Москва

Если жена беременная какая справка нужна в суд для удо, только от врача? Нужно ли её заверить у нотариуса при пересылке в учреждение или нужен оригинал? Муж прибывает наказание в другом городе, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заверять не надо, достаточно подлинника медицинской справки.

Для УДО такие справки не нужны, так как основанием для удо являются другие обстоятельства.