Последствия и риски фиктивного брака с негражданином для гражданина РФ

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу заключить фиктивный брак с гражданином, который не является гражданином РФ. Ему нужно только свидетельство о браке. Для меня какие - нибудь могут быть последствия нежелательные. Брак на пол года примерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Брак может быть признан фиктивным в судебном порядке.

Для меня какие могут быть последствия.

Штраф за фиктивный брак в России в размере 100-300 тысяч рублей.