Судебный иск за кредиты по украденному паспорту - пути разрешения и проблема невыполнения решения суда

• г. Липецк

Были взяты кредиты по моему украденому паспорту суд вынес постановление о взыскании с меня задолжености. Я не знал что взяты кредиты пока не начали приходить письма. Сделал заявление в полицию кое как разобрались с банками а сейчас пришёл судебный иск по первому делу прошло 7 лет не исполнение решения суда.

Ответы на вопрос (2):

На исковое заявление в суд вам следует подать свои возражения и все в нем грамотно и аргументированно обосновать на нормы закона.

Почему вы не отменяли решение суда?