Возможное заголовок - Обращение о помощи - Украденный смартфон послужил причиной подозрений водителя такси

• г. Санкт-Петербург

Возвращался домой на такси в нетрезвом состоянии, и после прибытия по адресу обнаружил пропажу дорогого смартфона и других личных вещей, позже была восстановлена информация с пропавшего телефона и сделаны распечатки последних звонков, все указывает на водителя, и гугл карты и мобильное приложение по заказу такси и время совпадает, и даже созванивался с водителем. Но он все отрицает, наверно думает что если он разблокировал телефон и удалил аккаунт и стёр все данные и то что я был не трезв доказать нечего не возможно. Я обратился в полицию к участковаму но дело стоит на мертвой точке. Что мне делать к кому обращаться, хочу вернуть телефон найти его по имей кодам. Нужна помощь в консультации. С уважением к Вам Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уголовное дело возбудили?

Добрый день Игорь, пишите повторное заявление о краже смартфона, прилагайте все распечатки которые вы сделали, и следите за ходом дела, сотрудники полиции должны допросить водителя и выяснить все обстоятельства. Если полиция бездействует, то пишите жалобы на ее бездействие в вышестоящие инстанции.