Договора с физическим лицом о вывозе мусора в поселение нет, а платежки в квитанции за свет идут. Как быть.

• г. Омск

Договора с физическим лицом о вывозе мусора в поселение нет, а платежки в квитанции за свет идут. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Договор может быть заключен, путем конклюдентных действий. Если Вы оплатите данный счет, следовательно Вы приняли все условия договора, и договор Вами будет считаться заключенным. Как понимаете, для этого необязательно наличие договора в письменной форме.