Подростку списали деньги с карты - как вернуть средства после непонятного займа?

• г. Красноярск

Мне 16 лет, у меня с карты списали деньги! Какой-то займ...

Я ничего никогда не брала, никаких займов. Вернут ли мне деньги, если я им позвоню.

Ответы на вопрос (3):

Если просто позвоните, то вряд ли. Необходимо выяснять основание списания денежных средств. Если это пристав ошибочно вынес постановление, то необходимо отменять это постановление, судебный приказ судьи, если он был.