Как обжаловать решение суда о взыскании процентов по кредитному договору в районном суде?

• г. Смоленск

Было вынесено судебное решение, о взыскании задолженности по кредитному договору, карте. Срок на обжалование был пропущен, сейчас его восстановили, подавали апелляционную жалобу на отмену решения и восстановление срока. Что теперь нужно подать чтобы обжаловать проценты? Суд районный. Я просто не знаю как это правильно назвать.

Ответы на вопрос (2):

М ожете оспорить начисление процентов в районном суде.

В силу ст. 333 ГК РФ, проценты могут быть уменьшены, подавайте в суд иск.