Пострадали при ДТП только кто был в машине но без смертей что грозит.

• г. Улан-Удэ

Пострадали при дтп только кто был в машине но без смертей что грозит.

Ответы на вопрос (3):

Ответственность зависит от тяжести причиненного здоровью вреда.

Возбуждение производства и компенсация морального вреда и материального ущерба.

Возбудят дело. Виновника привлекут к ответственности. Потерпевшие смогут заявить иск о компенсации морального и материального вреда.