Как увеличить сумму алиментов, получаемых от бывшего мужа?

• г. Киров

Мой бывший муж получает официально минимальную заработную плату. И алименты на ребенка платит соответственно 1/4 от этой зарплаты (1100 руб). А на самом деле его доход на много больше, потому что меняет машины и недавно купил квартиру. Подскажите как можно добиться большей суммы алиментов?

Ответы на вопрос (1):

можно попробовать подать в суд на алименты в твердой денежной сумме.

то есть о взыскании той суммы, которая необходима вам для содержания ребенка. например, 5000 рублей или иная сумма.

в суде надо конечно заявить о гораздо больших доходах бывшего мужа. представить какие нибудь доказательства. свидетелей. справки из гибдд о зарегистрированных на нем автомобилях. сведения из росреестра о зарегистрированном им недвижимом имуществе