Хочу отказаться от кредита, прошло пять дней, что должен мне дать банк, какие документы, чтобы не шла пеня или что другое?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отказатся от кредита, прошло пять дней, что должен мне дать банк, какие документы, чтобы нешла пеня или что другое?

Ответы на вопрос (2):

Как можно отказаться от долга, если долг есть? Единственное, что можете сделать, так это в случае обращения банка в суд, заявить в суде о пропуске срока исковой давности, а также подать письменные возражения о снижении размера штрафных санкций.

Здравствуйте, Вы не оформляйте и не подписывайте кредитный договор, тогда ничего не должны будете банку. Всего Вам хорошего!