Недобросовестные хозяева требуют оплату за аренду после съезда - угроза утратить личные вещи

• г. Екатеринбург

Снимал комнату без договора, прожил несколько месяцев, после хозяева решили поднять стоимость аренды, меня это не устроило и я решил съехать. Сегодня мне поступило смс от хозяйки о том что я должен заплатить ей, либо она не вернёт мне вещи.

Ответы на вопрос (1):

Такие действия не правомерны, если не отдает вещи пишите заявление в полицию.