Я военный на моего командира завели уг. дело я видел и ещё много таких как я могу ли я уехать в отпуск домой?

• г. Ростов-на-Дону

Я военный на моего командира завели уг дело я свидель и ещё много таких как я могу ли я уехать в отпуск домой?

Ответы на вопрос (1):

Здравстакйте, да, можете, если понадобятся Ваши объяснения, то военный следственный отдел направит соответствующее поручение в правоохранительные орган по месту проведения Вами отпуска, должностные лица которых Вас на месте опросят по существу уголовного дела.