Как продать квартиру и купить коттедж при отсутствии оформления дома - проблемы с получением разрешения из органов опеки

• г. Москва

Хотим продать квартиру и купить коттедж. Как получить разрешение из органов опеки, если те документы которые нужно предоставить по преобретаемому жилью не могу так как коттеджный посёлок строится и дом ещё не оформлен. Только документы за землю есть. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно оформить нотариальное обязательство о выделении детям долей после оформления коттеджа.