Вопрос - Могу ли я получать компенсации за отказ в детском саду для моего ребёнка в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я живу в Краснодарском крае мне отказали в детском саду, могу ли я получать компенсации за то что мой ребёнок не ходит в садик, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ни федеральным, ни областным законодательством не предусматривается выплаты компенсаций для такого случая.