Не меняла просроченный паспорт 6 месяцев какой будет штраф?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина РФ, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от 2 000 до 3 000 рублей.
2. Нарушение, предусмотренное ч. 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -
влечет наложение административного штрафа в размере от 3 000 до 5 000 рублей.
См. ст. 19.15 КоАП РФ, п. 9 Положения о паспорте.
Спросить20.07.2019, 11:26,
г. Ставрополь
КоАП РФ ст. 19.15-штраф от 2000 до 3000 тысяч рублей.