Детский сад огорожен забором. Сколько метров от забора детский сад должен убирать?

• г. Губкин

Детский сад огорожен забором. Сколько метров от забора детский сад должен убирать?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решаются на основе актов органов местного самоуправления, а именно, положения о благоустройстве муниципального образования.