Как получить отсрочку по оплате кредита в случае инвалидности или болезни?

• г. Томск

У нас отец лежит после инсульта в больнице, говорить не может. И мы не знаем пароли от карт, а кредит оплачивать надо. Подскажите, пожалуйста, надо ли нам платить кредит или можно получить каким то образом отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений. Напишите заявление об отсрочке в банк с приложением выписки из истории болезни.