Пенсионные выплаты - Женщина, у которой сняли сына с пенсии, обратилась за пенсией только в 54 года - будут ли ей выплаты за 4 года?

• г. Кемерово

У свекрови есть сын (сына сняли с пенсии больше 5 лет назад) она должна была оформить на себя пенсию в 50 лет, но она об этом не знала что нужно получать пенсию, ей сейчас 54 года, если она оформит сейчас пенсию будут ли ей выплаты за эти 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет не будут.