Проблемы с выплатой оставшихся дней после увольнения по собственному желанию

• г. Самара

Я уволился с работы! Проработал там год, работал по трудовому договору, зарплату платили вовремя, а вот после увольнения оставшиеся 15 дней отдавать не хочет, посылает далеко! Заявления было написано больше месяца назад, по собственному желанию.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобами в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.