Работал строй фирме по трудовому договору уволился по собственному желания прошел месяц зарплату не выдают что делать.

• г. Октябрьский

Работал строй фирме по трудовому договору уволилсЯ по собственному жилания прошел месяц зарплату не выдют что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной плате, в ином порядке решить проблему не получится.