Я попала в аварию пассажиром, сейчас на больничном с сотрясение со страховой компанией виновника ДТП что мне положено?

• г. Салехард

Я попала в аварию пассажиром, сейчас на больничном с сотрясение со страховой компанией виновника дтп что мне положено?

Ответы на вопрос (3):

Материальный и моральный вред, возмещение через суд.

Здравствуйте, Мария!

Вы вправе получить компенсацию ущерба здоровью в пределах 500 тыс. рублей. Моральный вред - только через суд и только с виновника.