Могу ли я обратиться к приставам, чтобы пересчитали алименты за время работы моего мужа в неофициальном статусе?

• г. Ставрополь

Мой муж мне солгал, что работает официально и платил алименты в сумме 2500 рублей! А сейчас устроился официально на работу и платит 1000. Могу ли я пойти к приставам что бы они перещетали сумму за то время когда он работал не официально.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да можете пойти к приставам и написать заявление на перерасчет алиментов. Также можете в судебном порядке изменить порядок взыскания алиментов (в ТДС)