Участковый обвиняет меня в краже чайника и штор - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Я полгода назад съехала со съемной квартиры. Сегодня мне звонит участковый и говорит, что на меня поступила заявление о том, что я якобы украла чайник и шторы. Я в чайнике и шторах не нуждаюсь. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поинтересуйтесь какие доказательства кражи у участкового имеются.