Я собственник транспортного средства, а управлял автомобилем другой человек и он виновник ДТП с потерпевшими, он вписан в ОСАГО

• г. Пермь

Я собственник транспортного средства, а управлял автомобилем другой человек и он виновник ДТП с потерпевшими, он вписан в ОСАГО, кто будет возмещать материальный ущерб пострадавшим?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, на каком основании другой человек управлял Вашим авто. Доверенность была оформлена или какой-либо другой документ?