Проблемы с кредитной картой - несоответствие процентной ставки и угрозы взыскания. Что делать?

• г. Магас

Я взяль у банка ренессанс кредитную карту на сумму 200000 когда я сделал онлайн заявку в банк там проценты были 16-19%,когда я уже оформлял банке кредит сотрудник банка заполнил бланки и дал мне подписать я начал с первого листа их подписать и на последнем листе обнаружел что процентная ставка там выше и я у него спросил это что за цифры такие большие а он мне в ответ что это на первый кредит у тебя оплатишь три месяца и кредитная ставка снизится до примерно 16-19% банк сделает рефинансирование перерасчет и у вас снизится ставка это всем так делают. Я не владея нормально русским языком и не образованием сказал ему точно так а он твердил что сто % сделают рефинансирование и снизят ставку. Я ему сказал подожди и позвонил спросит у знакомова как она думает об этом а она сказала если это он 100% говорит и если это так сделай как хочеш я некогда не брала кредит и не знаю ихние нюансы. Потом я у сотрудника спросил раз 10 и он утверждал как он говорит будит, и я расписался и подошел кассе там кассирша взяла документы и говорит здесь ошибки что он так иди отдай пусть исправит ошибки и взял и отдал этому сотруднику менеджеру и он что та сделал и сказал отдай кассирую. Потом я подошел и отдал бумаги и она отдала мне деньги. Я ушел оттуда и приходя домой я спросил у знакомой русской женщине и она мне ответ зря ты взял кредит они же обманывают не знаю что они тебя говорили ну я не в курсе ну вряд ле.она посыпала мне соль на рану. Но как обратно мне дорого не был я начал платит и заплатил 6 месяцев и даже раньше срока иногда и один раз один месяц два раза. Потом я им звоню и задаю им вопрос что мне сказали когда я брал кридит что мне снизить ставку процентную сделают рефинансирование. А они мне ответ договор изменит не вариант надо была смотреть на договор ну заявку примем и отключили. До сегодняшнего дня я раз 10 звонил им чтоб снизили мне проценты а они заявку принимают и говорят что течение 10 дня ответ будит и ответа нет до сих пор. а шас уже звонки начили какие та взыскание или кредиторы с разных номеров звонят и грозят будишь платит. Скажите мне пожалуйста что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление об отказе от взаимодействия и заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.