Ипотека для сотрудников банка - возможность одностороннего изменения процентной ставки и угрозы со стороны банка

• г. Оренбург

Работая в банке мною был оформлен кредит как сотруднику банка. В договоре указано, в случае расторжения трудовых отношений по ст 77 ТК РФ процентная ставка подлежит изменению. Я была сокращена по п 2 ст 81 ТК РФ. Может ли Банк в одностороннем порядке поднять ставку по ипотеке, сотрудники звонят угрожают поднять, если не подпишу доп. соглашение к договору на сохранение ставки не изменной на срок 6 мес (после которого у банка будут все основания поднять ставку)

Ответы на вопрос (2):

не подписывайте ничего

Здравствуйте. Смотрите Ваш договор, там всё прописано