Председатель НСТ инициирует повторное межевание земель общего пользования - законно ли это?

• г. Краснодар

Председатель нашего НСТ инициирует повторное межевание земель общего пользования, 2007 году уже прошли эту процедуру. Мотивируя что в старом межевании есть ошибки. Имеет ли она право повторно собирать целевые взносы за одну и ту же процедуру? И вообще законно ли повторное межевание земель общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Ну так кто его знает, нужно ли проводить уточнение границ или нет? Документы подтверждающие такую необходимость мы не видели. Если есть документы, можете скинуть их в личные сообщения и в рамках платной консультации юрист ответит на ваши вопросы, т.к. бесплатно изучать и читать ваши документы вряд ли кто-нибудь станет.