Возможно ли открыть бизнес по доставке еды без специального оборудования и без разрешения СЭС?

• г. Чита

Возможно ли открыть бизнес по доставке еды (пицца и гамбургеры) и готовить дома, если при этом не используется специальное оборудование (только обычная кухонная печь).

Нужно ли разрешение от СЭС? Если да, реально ли его получить без существенного переоборудования кухни?

Просьба ответить подробно, информации крайне мало на этот счет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да возможность имеется. Для подробного ответа обратитесь к выбранному юристу с личной консультацией.