Иск о заключении договора социального найма подан в суд, свидетельствует о совместном хозяйстве с мужем

• г. Ульяновск

Иск об обязании договор соц. Найма заключить подан. Скажите мужа содержала почти 2 года... когда он свою зарплату отдавал в счет долга за машину разбитую. Этот факт доказывает ведение совместного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь договор соцнайма и ведение совместного хозяйства? Муж с Вами не может заключить договор соцнайма.