Некачественная коммунальная услуга - в поисках формулы для перерасчета

• г. Краснодар

Сделали перерасчёт на некачественную коммунальную услугу, пересчитывали два раза, всегда разные цифры. Существует ли какая-либо формула для перерасчёта.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Необходимо письменно обратиться к Организации, предоставляющей Вам коммунальные услуги с письменным заявлением о предоставлении информации относительно применяемых норм и правил по перерасчету по указанным основаниям. Затем уже изучить ответ с проверкой указанных нормативов. Согласно ЖК РФ Вы имеете право на получение данной информации.