У меня есть вид на жительство жители про брак получить. Сейчас жена хотите разводится. Как я получил гражданство.

• г. Заокский

У меня есть вид на жительство жителс про брак получить. Сейчас жена хотите разводится. Как я получил гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать новую жену, ст.35 СК РФ

Вам помог мой ответ?

Спросить
Пожаловаться

У меня вид на жительство, я получал через брак официальный. В браке больше 4-х лет, сейчас хочу разводиться, В таком случае могу получить гражданство? ФМС может мне отказать?

У моего мужа будущего есть постоянный вид на жительство, могу ли я как его жена получить временны вид на жительства после регистрации брака?

Или подождать лучше, когда он получит гражданство.

Я в браке со своей женой с 2012 года сам получил гражданство в 2015 году 4 дитей дети граждани россии у жены вид на жительство я получал гражданство по соочественной программе, жена не как не может получить гражданство. Что можно сделать чтоб она получила гражданство рф.спасибо за внимание.

Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ, 2 года как получил РВП, сейчас нужно получать вид на жительство и в связи с этим возник вопрос. Могу ли я без получения вида на жительство получить гражданство РФ, не теряя гражданства Украины? Есть ли возможность в упрощённом порядке получения мною гражданства РФ?

Заранее благодарен за ответ!

Я прописан в Крыму... В России получил вид на жительство.. Могу я упрощенно получить сейчас гражданство России как житель Крыма находясь на территории России?

В 2000 г.заоегистрироан брак с гражданкой рф, через 6 месяцев уехал в Москву, там работаю и проживаю по сегодняшний день. Гражданство по браку не получал. В Москве получил вид на жительство, и сдал документы на гражданство, через неделю нужно явиться для получения гражданства. Сейчас выясняется, что брак не расторгнут, хотя она меня в этом уверяла. Я в документах указывал, что не женат. Скажите пожалуйста, мои показания являются нарушением? И могут ли мне сейчас отказать в гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, касающийся получения гражданства. Гражданка Молдовы вступила в фиктивный брак со своим двоюродным братом, гражданином России. На основании свидетельств а о браке девушка получила вид на жительство. Сейчас они собираются разводиться. Каковы будут последствия для девушки? Получит ли она впоследсвии гражданство? Если да, то через какой срок и на каком основании это можно будет сделать? Заранее огромное спасибо. Очень жду Вашего ответа.

Я получал вид на жительство не имея никакого гражданства. Так и написано на обложке: Вид на жительство лица без гражданства. Затем я получил гражданство ЕС. Надо ли мне менять мой вид на жительства на документ, к котором будет записаноВид на жительство гражданина ЕС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение