Можно ли быть школьным водителем если было ДТП со смертельным исходом по вине водителя.

• г. Суворов

Можно ли быть школьным водителем если было дтп со смертельным исходом по вине водителя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает.

В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ НЕТ ОГАНИЧЕНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

ВАМ ПОМОГ ОТВЕТ?

ОТЗЫВАЙТЕСЬ БЕЗ ЗВЕЗД...

Школьный водитель когда то сбил насмерть пешехода, во время службы в полиции. В тк написано что с такой статьёй не может вообще работать в школе.

Наличие какой-либо судимости является причиной отказа в приёме на работу в дошкольное или школьное учреждение.