У бывшего мужа была огромная задолженность по алиментам, а потом вдруг исчезла, но денег я не видела.

• г. Лангепас

У бывшего мужа была огромная задолжность по аллиментам, а потом вдруг изчезла, но денег я не видела.

Ответы на вопрос (3):

Получите у пристава постановление о расчете задолженности и обжалуйте его в судебном порядке.

Срочно идите на приём в отдел ФССП, где находилось его исполнительное дело и узнайте, как так: денег нет, а исполнительного дела тоже нет. Возможен преступный сговор, но это лишь предположение. Готовьте заранее жалобы в вышестоящее подразделение ФССП и прокуратуру. Равно как и исковое заявление в суд.