Как решить вопрос с остановкой сотрудников ГИБДД в состоянии опьянения без лишения прав?

• г. Ростов-на-Дону

Здрасвуйте вопрос таког остановили сотрудки ГИБДД в состоянии остаточного опьянения, заполнили свои бланки и вбили все в базу как можно решить этот вопрос? Без лишения прав?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! На алкотестер проверяли? Предлагали медосвидетельстование?