Как поступить, если есть задолженность по кредиту в другом банке и арестована кредитная карта от Хоум Кредит?

• г. Кемерово

Есть задолжность по кредиту в другом банке ее высчитывают с зар. платы на днях аретовали счет по кредитной карте хоум кредит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без судебного решения так не бывает. Поэтому вам необходимо восстановить пропущенный срок и отменить приказ/решение.