Оформление участия в доле бизнеса руководителя ИП - защита интересов и минимизация рисков

• г. Москва

Работаю у ИП, мой руководитель предложил вступит в долю его бизнеса. При этом вложить сумму денег. У меня нет ИП. У фирмы долги. Как правильно оформить документы, чтоб не потерять своих денег? И стоит ли вообще начинать бизнес на двоих?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А что за бизнес? Долги у ИП большие и за какой период? Нужно знать подробнее информацию.