Рассмотрение предложения о помощи соседке в погашении займов и кредитов - рациональное решение или лучше отказаться?

• г. Чита

Моя соседка вся в займах и с кредитами я ей хочу дать денежные средства на погашения займов и кредитов 75000 руб под расписку на 18 месяцев как вы думаете стоит ли мне помогать человеку? Или стоит отказать (она согласна)

Ответы на вопрос (1):

Это уже решать только вам.