Запрос на получение справки об отсутствии собственности на территории Украины для супруги, являвшейся ранее гражданкой Украины

• г. Москва

Можно ли через вас получить справку для моей супруги об отсутсвии собственности на территории Украины. До 2005 г она была гр.Украины.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, заказывайте такой документ в соответствующих органах.

Выписку ЕГРН по субъекту (так это называется) можете получить в любом отделении МФЦ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.