Как получить ВМЖ в Чехии, если имеется судимость - требования и возможности

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос получения ВМЖ в Чехии. Изучив разные ресурсы обнаружил, что для получения ВМЖ нужен документ о несудимости. Как вы понимаете, судимость у меня имеется, есть ли у меня возможность получить вид на жительство?

(Статья 228 ч 2)

Ответы на вопрос (1):

На основании чего Вы хотите получить вид на жительство в Чехии?