Мы являемся гражданами рб, нам необходимо устроить ребенка 3 х лет в детский сад в Санкт-Петербурге. Как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы зарегистрированы в СПб? если зарегистрированы подаете заявление по месту регистрации и вас ставят в очередь, как и всех остальных жителей СПб если у вас нет льгот (ликвидаторы, ребенок инвалид...)

Если не зарегистрированы зарегистрируйтесь.