Применение исковой давности и решение суда о погашении задолженности по кредиту

• г. Пермь

Дан кредит в сентябре 2013 года на три года, существует график ежемесячных платежей, и к этому кредиту была дана карта для оплаты кредита в банкоматах. В феврале 2014 была последняя оплата по графику, в январе 2019 мировым судьей был применен срок исковой давности и отказ в иске, в июле 2019 судьей районного суда принимается решение с сентября 2013 и по июль 2019 выкинуть три года и за остальное время все оплатиь, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение в кассационном порядке.