Можно ли подать второе заявление на алименты. Первое Судебные приставы проигнорировали.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Заявления можно подавать без ограничения их числа. Так что можете, если нужно.

В ФССП подается исполлист или судебный приказ, если речь о возбуждении исполнительного производства. А в рамках уже возбужденного Вы можете подавать безграничное количество заявлений/ходатайств.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Что значит подать еще раз? Что стало с первым судебным актом?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.