Парикмахерская работает несколько лет, у той которая держит парикмахерскую работают наёмные рабочие, нет ИП,и никаких документов.

• г. Глазов

Парикмахерская работает несколько лет, у той которая держит парикмахерскую работают наёмные рабочие, нет ИП,и никаких документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна, напишите по данному факту жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру.

И? Вопрос юристам...

Если хотите пожаловаться обратитесь в администрацию района и ФНС, если хотите ей помочь, можете по доверенности выступить в ее интересах в порядке ст.779 ГК РФ и осуществить регистрацию и заработать денег.

Вам помог ответ

Отзывайтесь без звезд.