Совпадение прописки и места проживания - возможно ли получение выплат на ребенка для женщины?

• г. Тюмень

Может ли женщина получать выплаты на ребёнка до 1,5 лет и далее, если она прописана в области в одном месте, а проживает в другом, но в той же области? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Раиса, может, это не противоречит законодательству РФ.

Может конечно, поскольку для органов социальной защиты населения имеет значение только место прописки.

Можно уточнить, Владислав Александрович? Если женщина проживает не по месту прописки, а по факту в другом месте (в гражданском браке), но в той же области? Надо ли ей каким-то образом доказывать факт проживания в том месте. Спасибо!