Остановка деятельности и увольнение сотрудников в ООО - Можно ли оставить компанию без директора и не перекладывать полномочия на учредителя?

• г. Магадан

Скажите в нашем ООО деятельность заморожен. Всё сотрудники уволены и директор в том числе. Учеридитель другое ФЛ. Можно ли оставлять ООО без директора? Не перекладывать полномочия на учредителя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья Прочитайте устав ООО.

Пришлите огрн организации. Легче по налоговой посмотреть.