На основании изменений в статьях 73 и 81 УИК РФ,как можно перевести осужденного из одной колонии в другую?
• г. Казань
На основании изменений в статьях 73 и 81 УИК РФ, как можно перевести осужденного из одной колонии в другую?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Изменения в указанных вами статьях никак не меняют систему перевода осужденных из одной колонии в другую.