Как получить справку 2 НДФЛ при отсутствии дохода за два последних года

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку 2 НДФЛ, при условии, что человек 2 последних года нигде не работал и нигде не регистрировался для получения пособия (т.е. Действительно не имел 2 года никакого дохода). Справку требует новый работодатель.

Ответы на вопрос (1):

София,доброго времени суток! Но где-то ранее работал, тогда с прежнего места и запрашивайте. Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о том что я нигде не работаю (работала) и не имею трудовой книжки, при условии того что приписана в другом регионе, по месту жительства только временная регистрация. Справка нужна для получения пособия по рождению ребенка от работы мужа?

Ребёнку два года, для переоформления детского пособия (до 16 лет) нужна справка о доходах за 3 месяца. Но я ещё сижу в декрете и с места работы никакого дохода не получаю на данный момент. Получается в справке о доходах будут нули за последние три месяца. Примут ли её для переоформления детских или не положено, не имея доход, получать пособие? Заранее спасибо.

Какие документы нужно предоставить одинокой матери для ежегодного получения детского пособия? Справка 2 ндфл или 3 ндфл? Если я работаю социальным работником, то где я могу получить справку о доходах?

, новый работодатель попросил принести справку 2 ндфл за последний год работы в предыдущей организации, но бывший работодатель сказал, что может предоставить мне только справку по расчету больничного, где указана общая сумма дохода за 2 последних года работы, т.к. я уже не работаю в данной организации, прав ли бывший работодатель?

Где взять справку о доходах за последний год, если человек в течении последний года нигде неработал (на учёте в центре занятости не состоит). Cправка нужна для оформления субсидии по квартплате как малоимущему.

Бывшая жена требует справку о доходах за последние 3 месяца, якобы для оформления детского пособия. Разведены уже 2 года, ребенку 5 лет. Официально на алименты не подавала, плачу ежемесячно сам. Что за пособие и какое отношение имею я к этому пособию, зачем справка о моих доходах?

При расчёте пособия по Бир какой доход берется? Из справки 2 НДФЛ или 182 н, учитывая то что последние 2 года я работаю у одного работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Собес просят справку по форме 2 ндфл для продления получения детского пособия, но я нигде не работаю и налоговая мне такую справку не дает. Как мне подтвердить, что я не имею дохода? Заранее спасибо за ответ.

Я взяла в бухгалтерии справку о доходах за последние 6 месяцев, справка нужна для получения ежемесячного пособия ребёнку (до 18 лет). Будет ли справка сейчас действительна? Я не успела подать документы на пособие.

Мне нужно получить справку о доходах за последние 12 месяцев, для оформления путинского пособия. Официально работаю 6 месяцев, что делать если до этого нигде не работала. Они примут справку о доходах за 6 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение