Как получить справку 2 НДФЛ при отсутствии дохода за два последних года

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку 2 НДФЛ, при условии, что человек 2 последних года нигде не работал и нигде не регистрировался для получения пособия (т.е. Действительно не имел 2 года никакого дохода). Справку требует новый работодатель.

Ответы на вопрос (1):

София,доброго времени суток! Но где-то ранее работал, тогда с прежнего места и запрашивайте. Желаю удачи