Как подтвердить отсутствие дохода для продления детского пособия без справки 2-НДФЛ?

• г. Москва

В Собес просят справку по форме 2 ндфл для продления получения детского пособия, но я нигде не работаю и налоговая мне такую справку не дает. Как мне подтвердить, что я не имею дохода? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Трудовую книжку предоставьте и копии трудовой.

Нет, вы не можете обжаловать решение не отправлять дело в суд по поводу оставления места ДТП. К сожалению. Но вы можете обращаться с иском в суд о возмещении вреда, если таковой был вам причинен в результате ДТП.

Следователь сказал, в 10 дневный срок могу обжаловать его решение.