Возможные причины возвращения исполнительного листа по взысканию неустойки по алиментам истцу судебными приставами при отсутствии требования истца

• г. Уфа

Могут ли судебные приставы вернуть исполнительный лист по взысканию неустойки по алиментам истцу, если истец этого не требовал? Какие могут быть возможные причины?

Ответы на вопрос (1):

Возможные причины - несоответствие листа установленным требованиям. Может быть ошибка какая-то, или ктото не указан, или чтото не дописано...